Сегодня в Курске 40 студентов получат именные стипендиии

13.11.2013, 10.18

Сегодня в 16.00 в актовом зале администрации города Курска состоится торжественная церемония вручения именных стипендий, посвященная Международному Дню солидарности студентов.

В торжественной церемонии планируется участие главы администрации города Курска Николая Овчарова, депутатов Курского городского Собрания, руководителей и студенческого актива учебных заведений города Курска.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в 2013-2014 учебном году было учреждено 40 именных стипендий администрации города Курска по следующим номинациям: «Золотая зачетка» - за отличные успехи в учебе и стремление к получению разностороннего образования; «Студенческая наука» - за успехи в научной, исследовательской и изобретательской деятельности; «Молодые лидеры» - за активное участие в общественной жизни учебного заведения и города; «Ступень к Парнасу» - за активное участие (лауреаты, дипломанты, участники) в городских, областных, межрегиональных, всероссийских и международных творческих проектах; «К вершине Олимпа» - для поддержки студентов, проявивших себя в области физической культуры и спорта; «Студенческая семья» - для поддержки студенческих семей, успешно сочетающих учебу, общественную деятельность и воспитание детей.

В рамках проведения торжественной церемонии также будут подведены итоги спортивного сезона 2012-2013 годов. Десять лучших юных воспитанников детско-юношеских школ города Курска получат сертификаты именных стипендиатов главы администрации города Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть