Мужчина, совершивший преступление против половой неприкосновенности девятилетней курянки, пойдет под суд

12.11.2013, 16.48

В Медвенском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего гражданина Армении, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности девятилетней девочки.

По материалам следствия, подозреваемый работал у предпринимателя на свиноферме, расположенной в Медвенском районе области, и жил там же, в сторожке. Вечером 14 ноября прошлого года, мужчина ехал за рулем и увидел на дороге двух девочек, которые шли к бабушке в соседнюю деревню. Злоумышленник предложил курянкам подвезти их, девочки согласились. Подозреваемый привез сестер к себе в сторожку, объяснив, что через некоторое время отвезет их к бабушке.

Выпив спиртного, обвиняемый стал предлагать старшей из сестер, которой было 15 лет, вступить с ним в половую связь, на что та ответила отказом и убежала из жилища. Оставшись наедине с девятилетней девочкой, мужчина совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. При этом обвиняемый был задержан на месте преступления сотрудниками полиции. Представителей власти вызвала сторож соседнего предприятия, куда прибежала старшая сестра потерпевшей.

В настоящий момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СУ СК РФ по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть