Курские полицейские задержали торговца героином

11.11.2013, 18.02

В Курске сотрудники наркоконтроля задержали 20-летнего жителя Белгорода, который пытался наладить поставки героина в область.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по региону, молодой человек продавал наркотики бесконтактным способом, используя электронные платежи и систему закладок. Он, договорившись с клиентом, прятал наркотик возле автобусных остановок и дорожных знаков на обочине федеральной трассы «Москва-Симферополь». После того как деньги поступали на счет его пластиковой карты, наркоторговец сообщал заказчику о месте закладки. По оперативным данным, его услугами регулярно пользовались порядка десяти жителей области.

Когда обвиняемый переехал с семьей в Курск, он для конспирации брал с собой своих несовершеннолетних племянников. Якобы прогуливаясь с ними, он выполнял заказы клиентов.

Несмотря на меры предосторожности торговец запрещенным товаром попал в поле зрения наркополицейских. Он был задержан с поличным в тот момент, когда делал очередную закладку. Ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть