30-летний житель Курской области пытался натравить своих собак на сотрудников наркоконтроля

06.11.2013, 15.34

В Курской области задержали местного жителя, который сбывал марихуану прямо из собственного дома.

Как рассказали в пресс-службе УФСКН России по региону, 30-летний житель одного из хуторов Амосовского сельсовета Медвенского района нигде не работал. Однако ему удалось приобрести дорогой автомобиль, современную бытовую технику для своего дома, оснастить собственную усадьбу системой видеонаблюдения. Кроме того, безработный селянин завел трех волкодавов и питбультерьера.

Как выяснилось, мужчина сбывал наркотики из своего дома. По оперативным данным, почти каждый день к наркосбытчику приезжали покупатели из областного центра. Кроме того, 30-летний мужчина и сам потребитель наркотики, причем нередко делал это в присутствии своего шестилетнего ребенка.

Наркополицейские зафиксировали два эпизода сбыта марихуаны, а при осмотре дома наркоторговца было обнаружено 600 г зелья. Установив в домовладении систему видеоконтроля, злоумышленник полагал, что таким образом обезопасит свой «бизнес». Увидев спецназовцев наркоконтроля, мужчина попытался спустить на них своих собак, но не успел этого сделать, так как был задержан.

В настоящее время идет следствие, наркосбытчику грозит длительный срок лишения свободы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть