Курский губернатор принял участие в заседании совета ЦФО

06.11.2013, 14.38

Накануне в Ярославле прошло заседание совета ЦФО на тему «Социальное самочувствие населения как фактор устойчивого развития субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа». Заседание прошло под председательством полпреда президента РФ Александра Беглова.

В числе глав регионов, принимавших участие в работе совета, был и губернатор Курской области Александр Михайлов. Как отметили в пресс-службе областной администрации, заседание состоялось в рамках проходившего в Ярославской области первого всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России». 

Как отметили члены совета, важным условием сохранения человеческого и кадрового потенциала является повышение социального самочувствия и удовлетворенности граждан своей жизнью. Социальное самочувствие – это реакция населения на социальные преобразования.

На заседании совета ЦФО полпред Александр Беглов отметил успешную реализацию в Курской области проектов, направленных на развитие гражданского общества.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть