В Курской области автомобиль сбил девятилетнего велосипедиста: ребенок скончался в больнице

05.11.2013, 17.43

В субботу, 2 ноября, примерно в 18.50 на 56-ом км автодороге «Обоянь – Солнцево – Мантурово» неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался в сторону Мантурово. По предварительным данным, он сбил 36-летнюю женщину-пешехода, которая скончалась на месте.

Также 2 ноября примерно в 19.55 24-летняя девушка-водитель двигалась со стороны Белгорода в сторону Курска на автомобиле ВАЗ-2108. На 545-ом км федеральной автодороги М-2 «КРЫМ», по предварительным данным, выполняя обгон попутно двигавшегося автомобиля «Рено Магнум», девушка не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем «Рено Сценик», двигающимся со стороны Курска. Стоит отметить, что за рулем автомобиля «Рено» также находилась 24-летняя девушка. От столкновения автомобиль «Рено Сценик» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено Магнум».

В результате ДТП водитель и 49-летняя пассажирка «Рено Сценник» погибли на месте. Несовершеннолетние пассажиры автомобиля «Рено Сценник» - шестилетний мальчик и трехлетняя девочка - доставлены в больницу. Водитель автомобиля ВАЗ-2108 с угрозой выкидыша была доставлена в областной перинатальный центр, 35-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2108 с черепно-мозговой травмой от госпитализации отказался.

Еще одно ДТП со смертельный исходом произошло в субботу в Глушковском районе. Примерно в 20.15 в селе Званное неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался на улицу Комсомольская. По предварительным данным, водитель сбил девятилетнего велосипедиста, который выезжал на проезжую часть с парковой зоны. В результате ребенок с множественными переломами был доставлен в Глушковскую центральную районную больницу, где впоследствии скончался, сообщили в отделе УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть