В Курске разыскивают мошенников, обманувших продавца сотовых телефонов

29.10.2013, 11.22

В Курске сотрудники полиции разыскивают трех молодых людей, которые подозреваются в мошенничестве.

Как сообщает инспектор по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Юлия Костина, инцидент произошел в минувшее воскресенье в салоне сотовой связи на улице Кулакова. В торговый павильон зашли три парня. Они начали рассматривать витрину с телефонами и аксессуарами к ним. После этого один из молодых людей решил приобрести наушники для телефона за 500 рублей. Он дал молодой девушке - продавцу - пять тысяч рублей, та в свою очередь отдала ему сдачу.

Через некоторое время покупатель решил вернуть товар и попросил продавца вернуть его купюру. Девушка отдала незнакомцу обратно пять тысяч рублей, а тот вернул сдачу. Продавец не пересчитала сразу свернутые купюры. А когда злоумышленники ушли, то обнаружила, что не достает 2,5 тысяч рублей.

Приметы преступников: на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 160-170 см. Первый подозреваемый был одет в темную кожаную куртку, спортивные брюки темного цвета, белые кроссовки. Второй — в темную кожаную куртку, серый свитер с полоской на груди, джинсы синие с белыми потертостями на коленях, черные туфли. Третий — в темную кожаную куртку, черную толстовку с капюшоном, синие джинсы и черные туфли.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть