В Курской области уроженца Узбекистана будут судить за изнасилование девушки

29.10.2013, 10.15

В Фатежском районе Курской области 28-летний уроженец Узбекистана обвиняется в совершении насильственных действий в отношении 19-летней девушки.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, обвиняемый работал каменщиком на одном из предприятий в селе Верхний Любаж Фатежского района. Ночью 7 июля 2013 года на улице села он подбежал к 19-летней местной жительнице, которая шла домой. Он схватил ее за шею и закрыл рукой рот, но девушке удалось вырваться и убежать от злоумышленника. Однако обвиняемый догнал потерпевшую, повалил в кусты и стал совершать с ней насильственные действия сексуального характера.

Затем обвиняемый отпустил девушку, попрощавшись с ней, однако внезапно опять схватил ее за руку и затащил в кусты, где вновь совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого преступник потребовал от потерпевшей, чтобы она никому не рассказывала о произошедшем, и скрылся с места преступления.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть