Курянам предлагают познакомиться с работой участкового

23.10.2013, 11.11

Управление министерства внутренних дел России по Курской области предлагает курянам принять участие в информационной акции «Один день участкового уполномоченного».

Акция пройдет 13 ноября. Участникам предоставится уникальная возможность лично увидеть работу участкового уполномоченного полиции.

Принять участие в акции может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Куряне, решившие принять участие в акции, будут приглашены в подразделение полиции для беседы. Гражданам будет предложено заполнить анкету, их проверят на наличие судимости или административных правонарушений. Принять участие в акции можно будет в случае положительной характеристики.

Подать заявку на участие куряне могут до 1 ноября. Для этого нужно позвонить по телефонам: 8 (4712) 36-84-01 и 36-87-97 или же написать на электронный адрес: press-uvdkursk@yandex.ru. В послании необходимо указать ФИО, дату рождения, место работы (учебы) и контактные данные, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть