Курянин убил свою сожительницу, нанеся ей 64 ножевых ранения

22.10.2013, 12.45

В Курске осудили местного жителя, который тремя ножами убил свою сожительницу, сообщает старший помощник прокурора САО г.Курска Татьяна Гудакова.

Преступление было совершено 14 марта 2013 года. В этот день в комнате, где осужденный проживал со своей сожительницей, между парой завязалась ссора на почве ревности. В результате конфликта мужчина схватил со стола нож и начал наносить им удары по телу женщины. После того, как нож сломался, злоумышленник схватил второй нож и продолжил бить им беспомощную женщину. Вскоре и это орудие преступления сломалось. Но преступник на этом не остановился. Он взял третий нож и бил им потерпевшую, пока та не перестала сопротивляться и подавать признаки жизни.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что мужчина нанес своей сожительнице не менее 64 ударов ножом в различные части тела.

После совершенного убийства осужденный употребил алкоголь, накрыл тело потерпевшей различными вещами, пледом и лег спать в той же комнате. На утро преступник допил оставшееся спиртное и поехал к родителям в деревню «прощаться», где позднее и был задержан сотрудниками полиции.

За данное преступление суд назначил мужчине наказание в виде 9,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Отметим, что курян был уже ранее судим за то, что поджег дом погибшей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть