В Курской области из-за короткого замыкания загорелся торговый павильон

21.10.2013, 10.35
Пожар в торговом павильоне. Фото ГУ МЧС России по Курской области

Накануне в Курской области были зарегистрированы три пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

20 октября в «Службу спасения-112» в 02:12 поступило сообщение о возгорании в торговом павильоне по ул. Луначарского Обоянского района. К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарные, сотрудники полиции, работники районных электрических сетей. Пожар был ликвидирован через 10 минут. В результате возгорания в металлическом торговом павильоне сгорели стеллажи на всей площади, два холодильника и продукты питания. Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание электрической проводки. Ущерб устанавливается.

В этот же день примерно в 05:48 загорелся тамбур многоквартирного жилого дома на ул. Курская г. Железногорска. В результате возгорания в тамбуре девятиэтажного жилого дома сгорели вещи, при пожаре пострадал 26-летний молодой человек.

В 21:34 произошел пожар в местечке Свобода Золотухинского района. В деревянной хозяйственной постройке сгорела и частично обрушилась кровля по всей площади и потолочные перекрытия. На момент прибытия подразделений кровля горела открытым пламенем. Пожар был ликвидирован в 21:43. Ущерб и причина пожара выясняются.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть