В Курске наградили победителей фестиваля работающей молодежи «Юность»

18.10.2013, 17.31

Накануне в Администрации города Курска состоялось награждение победителей фестиваля работающей молодежи «Юность».

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в начале сентября на базе оздоровительно-досугового центра детей и молодежи «Орленок» состоялся II этап фестиваля.

В конкурсной программе фестиваля приняли участие 14 команд предприятий и организаций различных форм собственности. Конкурс включал в себя следующие направления: «визитная карточка», «тeam-building», «выставка достижений молодых специалистов», «лазертаг», «теннисбол», «кинофестиваль», «волейбол», «спортивный бильярд», «настольный теннис», «боулинг», «интеллектуальный чемпионат по игре «Ворошиловский стрелок», «соревнования по шахматам», «дартс», «туристическая эстафета», эстафета «Сюрприз», эстафета «Масстарт», клуб выходного дня для молодых семей «Веселые путешественники».

Победители и лауреаты получили дипломы, памятные диски с видеофильмом о фестивале и фотоматериалы.

«Фестиваль «Юность» - это возможность для молодых людей, которых в Курске более 100 тысяч, показать себя в спорте, культуре, творчестве. Это общение, обмен опытом, возможность продвижения молодежных инициатив. Мы будем и впредь поддерживать этот фестиваль», - сказал глава Администрации города Курска Николай Овчаров.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть