В Курске изменят направление движения на улицах Горького и Володарского

18.10.2013, 16.16

Сегодня глава Администрации города Курска провел совещание, на котором были подведены итоги введения одностороннего движения на улицах Ленина и Радищева.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в нем приняли участие сотрудники департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, представители перевозчиков, областного и городского ГИБДД, центральной диспетчерской службы, СМЭП, администрации Центрального округа.

Было принято решение в целях дальнейшего совершенствования организации дорожного движения изменить направление движения на улицах Горького и Володарского. По улице Горького - от ул. Мирной к ул. Марата, а по улице Володарского - от ул. Марата к ул. Мирной.

Изменения вступят в силу с 1 ноября 2013 года. Инициаторами нововведения выступили специалисты департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска. Это предложение было поддержано всеми участниками совещания. В настоящее время готовится текст проекта постановления Администрации города Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Виктория (Курск) - 19.10.2013, 23.58 -
А 18 октября в пробке эти деятели не стояли? Придумали чушь, пставили весь город! Раньше, чтобы не случилось, ул.Ленина хоть как-то двигалась, а теперь на ней можно стоять часами, особенно, если съезжать с неё на площади Перекальского.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть