Налоговая служба приглашает курян на День открытых дверей

14.10.2013, 12.38

25 и 26 октября налоговая служба проведет Всероссийский День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

День открытых дверей проводится с целью повышения налоговой грамотности граждан, а также побуждения налогоплательщиков к исполнению гражданского долга по уплате имущественных налогов.

Акция предусматривает проведение комплекса разъяснительных мероприятий, направленных на повышение уровня налоговой грамотности населения.

Дни открытых дверей состоятся во всех территориальных налоговых органах Курской области 25 октября с 9.00 до 20.00 и 26 октября с 9.00 до 18.00.

В эти дни специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто и в какие сроки должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на все вопросы граждан по теме налогообложения.

Налогоплательщикам будет оказана квалифицированная помощь в заполнении заявления на льготу по имущественным налогам и предоставлена возможность подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений об объектах налогообложения в налоговом уведомлении, сообщили в УФНС по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть