УФСИН России по Курской области провел конкурс-ярмарку «Дары осени»

11.10.2013, 17.05
Фото: пресс-служба УФСИН России по Курской области

В Курской области на базе охранно-конвойной службы УФСИН России по региону состоялся конкурс-ярмарка «Дары осени», в котором приняли участие сотрудники, работники, ветераны УИС и члены их семей.

Как сообщает пресс-служба Управления, конкурсанты предоставили на обозрение сослуживцам необыкновенные по красоте и величине овощи, фрукты, яркие композиции из цветов.

В каждом подворье жюри ждали хлеб-соль и небольшое театрализованное представление. Затем члены комиссии оценивали качество и разнообразие представленных на конкурс блюд. В завершение праздника был проведен аукцион, в ходе которого желающие смогли приобрести все выставленные диковинки.

«Все учреждения приняли активное участие в соревнованиях, сотрудники проявили богатую творческую фантазию в оформлении подворий и представлении выращенных своими руками овощей и фруктов. С уверенностью могу сказать, что конкурс-ярмарка удался», - отметил начальник УФСИН России по Курской области Владимир Назаров.

После осмотра всех подворий и подсчета выставленных баллов и набранных голосов состоялось награждение победителей в различных номинациях. Всем были вручены грамоты и ценные призы. Гран-при конкурса «Дары осени» получили сотрудники исправительной колонии №9, лучше всех оформившие свою экспозицию и покорившие жюри творческим выступлением.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть