В Курске на автомойке «Фольксваген» наехал на женщину-пешехода

11.10.2013, 12.53

Накануне в Курской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по региону, в Курске 10 сентября примерно в 12.40 53-летний водитель автомобиля «Фольксваген» ехал задним ходом по территории автомойки на ул. Заводская д. №5а. По предварительным данным, он допустил наезд на 37-летнюю женщину, которая стояла сзади машины. В результате ДТП она с ушибом обратилась в больницу.

Чуть позже в Курске неустановленный мотоциклист, двигаясь вдоль дома №45а, корпус 4 по ул. Сумская, по предварительным данным, сбил 27-летнюю девушку, которая переходила дорогу, и скрылся с места ДТП. Девушка-пешеход с ушибом обратилась в больницу.

Еще одна женщина-пешеход пострадала в Железногорском районе в этот день. Примерно в 13.00 водитель автомобиля ВИС осуществлял маневр движения задним ходом. По предварительным данным, он не убедился в безопасности и допустил наезд на 28-летнюю девушку. В результате ДТП она с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

В Суджанском районе примерно в 21.30 19-летний водитель ехал на автомобиле ГАЗ по селу Ново Иванино в сторону п. Суджа. В пути следования, возле дома №5 на ул. Зеленый шлях, по предварительным данным, сбил пешехода, который вышел на проезжую часть дороги с правой обочины. В результате ДТП пешеход с ранениями различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть