В Курской области обещают мокрый снег и заморозки

03.10.2013, 10.49

Похоже, зима в этом году не заставит себя долго ждать. Так, по прогнозу Курского Гидрометцентра в ближайшие сутки в ночные часы на территории региона столбик термометра будет опускаться до минус трех градусов. Кроме того, ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

ГУ МЧС России по Курской области, в свою очередь, обеспокоено тем, что такие погодные условия могут стать причиной роста бытовых пожаров и загораний. Для того чтобы полностью обезопасить себя и своих близких от огня, необходимо выполнять все меры предосторожности, связанные с эксплуатацией электроприборов, передает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Леонид Иванович (Курск) - 03.10.2013, 17.22 -
Полностью согласен с Светланой и весной тоже перейду на поквартирное отопление ,а этих бездельников надо оставить без работы и они узнают потом-как же они были неправы,смысла бегать за УК нет т.к с годами ничего не меняется,а становится только хуже.
Светлана (Курск) - 03.10.2013, 11.15 -
Зима с каждым днем все ближе и ближе... А тепла в квартире как не было, так и нет. Проживаю по улице Сумской. Пыталась дозвониться по тел 58-01-84, поинтересоваться, ждать тепла в доме или не ждать... Может быть, придется, как в военные годы жечь костры на улице, чтобы хоть как-то ощутить тепло. Но абонент на другом конце провода,сняв трубку, послушал мое алло, и не ответив опустил ее на рычаг. Уважаемые поставщики тепловой энергии! Имейте совесть! Вы имеете работу, получаете заработную плату за наши деньги! Призываю курян, с весны 2014 года, перейти на поквартирное отопление. Да, затраты большие, но не придется ждать УК,теплосети, не искать кто виноват в том, что мы мерзнем и зажравшиеся бюрократы не будут игнорировать наши обращения и звонки.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть