Курянин забил до смерти своего соседа

30.09.2013, 17.16

В Курской области 58-летний местный житель поселка Золотухино подозревается в причинении своему соседу тяжких телесных повреждений, от которых тот скончался.

Как сообщает СУ СК РФ по региону, в начале августа 2013 года подозреваемый распивал спиртные напитки со своим знакомым у себя дома. К нему в гости пришел его 45-летний сосед, который также присоединился к застолью. Через некоторое время между гостем и хозяином дома произошла ссора. Затем мужчины продолжили выяснять отношения на улице.

Первым драку начал гость. Он внезапно ударил подозреваемого кулаком в голову. Разозлившись, хозяин дома схватил лежавший рядом топор и обухом нанес оппоненту удар по лицу и в грудную клетку. После этого мужчина оставил потерпевшего лежать во дворе, а сам вернулся в дом.

Через некоторое время злоумышленник, отказавшись вызвать скорую помощь, напоил водой раненного соседа и вновь ушел в дом, оставив его на улице. Вскоре мужчина скончался. Его тело он закопал у себя за домом, а второму знакомому пригрозил расправой, если тот расскажет кому-либо о случившемся.

О произошедшем стало известно сотрудникам полиции от местных жителей поселка, которым проболтался свидетель преступления.

В настоящее время в отношении преступника заведено уголовное дело. Расследование преступления продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть