Курские судебные приставы взыскали штрафы с мигрантов на сумму 15 тысяч рублей

27.09.2013, 11.46

В Курской области подвели итоги операции «Штраф», проведенной 25 сентября судебными приставами-исполнителями структурных подразделений УФССП России по Курской области совместно с судебными приставами по ОУПДС и сотрудниками УФМС России по Курской области. Приставы провели исполнительные действия в отношении должников, которые нарушили миграционное законодательство.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Курской области, в ходе проведенного мероприятия окончены фактическим исполнением тринадцать исполнительных производств, возбужденных на основании постановлений УФМС России по Курской области, на сумму 15 тысяч рублей.

С актом о невозможности взыскания окончено 107 исполнительных производств на сумму 200 тысяч рублей. По 85 исполнительным производствам составлены акты совершения исполнительных действий.

Направлено на удержание из заработка должников четыре исполнительных документа на сумму пять тысяч рублей, должникам оставлено 68 повесток о явке к судебному приставу.

По одному исполнительному производству на сумму 1,5 тысячи рублей должником представлена квитанция об оплате задолженности до возбуждения исполнительного производства.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть