В Курске в День города было зарегистрировано всего одно ДТП

26.09.2013, 12.57

В Курске в день празднования дня рождения города произошло всего одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим, в области — два ДТП, сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по региону.

Так, 25 сентября примерно в 21.05 48-летний водитель автомобиля «Вольво» ехал по проспекту В. Клыкова, со стороны ул. Сумской в сторону Майского бульвара. По предварительным данным, он напротив д. №4 сбил 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка-пешеход с переломом была доставлена в больницу.

В этот же день примерно в 16.00 33-летний водитель автомобиля «Лада Приора» ехал по ул. Свободы в сторону ул. Кирова города Рыльска. По предварительным данным, он возле дома №58 не предоставил преимущество в движении 29-летнему водителю скутера «Орион», который ехал по главной дороге. В результате ДТП 31-летний пассажир скутера с ранениями различной степени тяжести был доставлен в больницу.

В Фатежском районе примерно в 17.50 47-летний водитель автомобиля «Хендай» ехал по автодороге «Фатеж-Дмитриев» в сторону г. Фатежа. По предварительным данным, на 4-ом км он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Мерседес Спринтер», двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель и 33-летняя женщина-пассажир автомобиля «Хендай» с ранениями различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть