Накануне в Курске внедорожник столкнулся с тремя автомобилями

25.09.2013, 12.25 -

Накануне в Курске напротив торгового центра на ул. К. Маркса произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей.

24 сентября примерно в 19:15 по ул. К. Маркса в сторону ул. Хуторская ехал автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо», за рулем которого находился 34-летний водитель. Однако спокойная поездка для внедорожника закончилась на регулируемом перекрестке улиц К. Маркса и Ломакина.

Как рассказала нашему агентству инспектор отдела пропаганды УГИБДД России по Курской области Елена Чередниченко, на выше указанном перекрестке на красный сигнал светофора остановился автомобиль «Хендай Солярис» под управлением 26-летнего молодого человека. По предварительным данным, водитель «Ленд Крузера» не сумел вовремя среагировать и допустил столкновение с ним. На этом путешествие внедорожника не завершилось.

От удара «Тойота» проехала вперед, где врезалась в припаркованный справа «Деу Матиз». После этого «Ленд Крузер» отбросило влево, где он столкнулся с «Маздой», которая ехала по левой полосе в попутном направлении. После третьего столкновения автомобиль опрокинулся напротив автобусной остановки «Северная автостанция». По словам очевидцем, внедорожник остановился буквально в нескольких сантиметрах от остановки. Еще чуть-чуть, и могли бы пострадать люди, которые дожидались общественного транспорта.

«В результате ДТП водитель внедорожника получил черепно-мозговую травму. Его доставили в городскую больницу №4. Больше никто из участников происшествия не пострадал», - пояснила Елена Чередниченко.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть