Специальная комиссия выявит аварийные деревья на территории Курской области

25.09.2013, 11.03

В администрации области подписано распоряжение о создании межведомственной рабочей группы по определению количества аварийно-опасных деревьев в Курской области, подлежащих сносу в 2014 году и последующие годы. Кроме того, рабочая группа должна будет рассчитать объемы субсидий из бюджета области, которые будут предоставлены муниципальным образованиям на эти цели.

В соответствии с документом, рабочая группа, которую возглавила заместитель председателя регионального комитета по осуществлению полномочий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС и пожарной безопасности Людмила Шаталова, должна до 1 ноября 2013 года организовать работу по определению количества аварийно-опасных деревьев, подлежащих сносу.

Главам муниципальных образований рекомендовано до 15 октября 2013 года провести обследование деревьев в границах муниципальных образований и представить в межведомственную рабочую группу акты и обоснованные заявки на количество аварийно-опасных деревьев, подлежащих сносу в 2014 и последующих годах, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть