Издевательства над курянином его убийцы сняли на камеру

24.09.2013, 15.35

В Курской области два молодых человека подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и иных насильственных действий сексуального характера в отношении своего знакомого, который впоследствии скончался.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, преступление было совершено в ночь с 17 на 18 сентября 2013 года. Подозреваемые - 27-летний житель Мантуровского района Курской области и 25-летний житель города Губкина Белгородской области, — находясь в состоянии алкогольного опьянения без спроса вломились в дом к своему 55-летнему знакомому, который проживал в селе Мяснянка Мантуровского района. Курянин выбил ногой дверь, и они вошли в дом, где начали опять распивать спиртное.

Во время застолья незваные гости издевались над хозяином дома. Они били его по голове и другим частям тела, при этом побои сопровождались угрозами убийством. Однако злоумышленники на этом не остановились. Подозреваемые совершили в отношении потерпевшего различные насильственные действия сексуального характера. А чтобы было "еще веселее", они снимали все на камеры своих мобильных телефонов. На рассвете преступники ушли.

На утро тело погибшего обнаружил его знакомый, который заехал за ним, чтобы подвезти на работу.

В настоящее время задержанные находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
андрей (курск) - 27.09.2013, 16.33 -
Молодые люди находясь в состоянии алкогольного апенения не довали отчет своим действиям.т.к.совершать это приступление они не хотели.после того как были нанесены побои,была предложена молодыми людьми помощь вызвать скорую,но последовал отказ от 55-летнего жителя,который скончался лишь на утро.находясь в большом состоянии алкогольного апенения.Правоохранительные органы много пишут ерунды.оговаривая этих молодых людей.которые раскаиваются за совершенные действия и уних теперь покалечена вся жизнь в таком молодом возрасте.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть