В Курской области выбрали пять лучших участковых

23.09.2013, 13.04

С 11 по 20 сентября в УМВД России по Курской области проходил первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Курской области, в соответствии с условиями конкурса во второй этап вышли пять участковых уполномоченных полиции, которые заняли первые пять мест.

Финалистами регионального этапа конкурса стали: участковый уполномоченный полиции отдела полиции №5 УМВД России по г. Курску Виктор Шопин; старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Курскому району Сергей Буланов; участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Рыльскому району Седрак Абраамян; участковый уполномоченный полиции отдела полиции №7 УМВД России по г. Курску Геннадий Перепечин; старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Железногорский» Вячеслав Артюхов.

С 7 по 16 октября на сайтах территориальных органов будет проведено он-лайн голосование — это и станет вторым этапом конкурса. Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме он-лайн голосования на федеральном уровне.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Костелова Яна (Курск) - 10.10.2013, 18.48 -
Шопин Виктор Николаевич лучший и достойный
Елена (КУРСК) - 07.10.2013, 21.48 -
ШОПИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ-ЛУЧШИЙ

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть