За выходные в Курской области произошли четыре пожара

23.09.2013, 10.03

В Курской области за минувшие выходные были зарегистрированы четыре пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

21 сентября ранним утром на проспекте Победы города Курска полностью сгорел автомобиль BMW X-6.

Вечером этого же дня загорелась двухкомнатная квартира в жилом доме на ул. Парижской Коммуны города Курска. Сообщение о данном происшествии поступило на номер «112» в 18:36.

На место происшествия прибыли все необходимые спецслужбы. Пожар удалось устранить за 7 минут. Из горящей квартиры был спасен 77-летний пенсионер. В результате пожара в комнате сгорел диван.

22 сентября в 05:46 в «Службу спасения-112» поступило сообщение о возгорании одного из торговых павильонов по ул. Ленина г. Железногорска. Пожарным удалось ликвидировать огонь через 12 минут. В результате возгорания были повреждены витринный холодильник и кассовый аппарат, закопчен потолок.

В этот же день в поселке Иванино Курчатовского района загорелся кирпичный сарай. К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарные, добровольная пожарная дружина, скорая медицинская помощь, представители правоохранительных органов. В результате пожара сгорели хозяйственные постройки. Погибших и пострадавших нет.

В настоящее время устанавливаются причины и ущерб возгораний.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть