В Курской области в ДТП пострадал младенец

18.09.2013, 16.07

Накануне в Курской области произошло два ДТП с участием подростков и младенца, сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Так, в Курске примерно в 17.55 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 ехал по ул. Коллективная со стороны ул. Республиканская. По предварительным данным, он на Т-образном перекрестке с 1-м Клубным проездом не предоставил преимущество в движении и столкнулся со скутером «Honda-Dio» под управлением 16-летнего водителя. В результате ДТП скутерист с ушибами и его 13-летний пассажир с переломом были доставлены в больницу.

В этот же день еще одно ДТП с ребенком зарегистрировано в Дмитриевском районе, которое произошло примерно в 20.15 на 58-ом км автодороги «Фатеж – Дмитриев». По предварительным данным, 55-летний водитель автомобиля ВАЗ 2107 поворачивал на заправку и, не предоставив преимущества в движении, столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ 21099 под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель «семерки» получил сотрясение головного мозга, а во втором автомобиле пострадал младенец: он с резаной раной был доставлен в больницу.

ЦФО, Курская область

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть