Курянина подозревают в убийстве двухлетней девочки

17.09.2013, 17.15

В Курской области в отношении 21-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело, по которому он подозревается в убийстве двухлетнего ребенка.

Как сообщается на официальном сайте СК РФ, подозреваемый проживал в частном доме вместе со своей сожительницей и ее двухлетней дочерью. Трагедия произошла 13 сентября 2013 года. Молодому человеку не понравилось то, что ребенок заплакал. Курянин решил успокоить малолетнюю девочку, применив физическую силу. Он ударил ее руками в грудную клетку и брюшную полость. В результате побоев ребенок получил тупую травму живота, травматический шок и разрыв печени. Девочка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ЦФО, Курская область 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
татьяна (кострома) - 04.01.2014, 23.07 -
обидно...что еще мама убитой девочки думает.что ребенок упал с дивана....странные обстоятельства творятся в доме казаченко-цыган....порой кажется что маму девочки пичкают героином.
евгения (курск) - 17.09.2013, 18.49 -
таких людей надо расстреливать, без права на исправление, беззащитное дитя убито, а эта тварь живет, посидит и выйдет... и никто не сможет гарантировать, что он снова не убьет... бедная девочка...

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть