В Курске пьяный водитель «Порше Кайен» за утро попал в несколько ДТП

11.09.2013, 14.23

Накануне в Курске в 6 утра на северном въезде в Курск инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль «Порше Кайен». Однако его водитель проигнорировал требования полицейских и попытался скрыться.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, дорожные полицейские начали преследовать спортивный внедорожник. Во время погони водитель иномарки несколько раз становился виновником аварийных ситуаций.

Так, на улице Зеленой он врезался в забор частного дома, а на 1-м Суворовском переулке столкнулся со встречным автомобилем «Рено». В результате двух ДТП у машины отвалилось одно колесо, но водитель продолжил движение. Автомобиль остановил кирпичный гараж, который внезапно возник на его пути. После столкновения кирпичное строение практически разрушилось. Также технические повреждения получил автомобиль ВАЗ 2115, стоявший внутри гаража.

В результате погони травмы получила девушка, находившаяся в салоне внедорожника, а также водитель «Рено» и его пассажир. При проведении медицинского освидетельствования было установлено, что водитель «Порше Кайен» управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

ЦФО, Курская область 


 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть