Курян приглашают на фестиваль активного спорта «Шаг вперед»

12.09.2013, 12.14

В Курске 15 сентября в 17:00 на площади перед центром досуга «Родина» во второй раз пройдет большой фестиваль активного спорта «Шаг вперед». Курянам предлагают не только стать зрителями этого мероприятия, но и принять участие в нем.

Так, в программе фестиваля запланированы танцевальные батлы, одиночные и коллективные выступления танцоров, показательные выступления спортсменов, выступления представителей экстремальных видов спорта и хобби, а также различные розыгрыши призов и подарки. Участники фестиваля награждаются благодарственными письмами.

Как сообщают организаторы данного мероприятия, целью фестиваля активного спорта «Шаг вперед» являются популяризация активного и здорового образа жизни среди жителей города и всех возрастных категорий. На фестивале активно пропагандируются массовые и доступные виды спорта, физическая культура, спортивные и подвижные игры; ведется работа по направлениям поддержки официальных экстремальных видов спорта и увлечений курской молодежи. Кроме того, в его рамках свою деятельность презентуют танцевальные школы, спортивные школы и центры дополнительного образования, а также вузы и ссузы.

Программа фестиваля «Шаг вперед»:

17.00 - парад участников и торжественное открытие фестиваля;

17.20 - начало основной программы фестиваля;

19.00 - розыгрыш главных призов фестиваля;

20.00 - торжественное закрытие фестиваля.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть