В Курской области автомобиль врезался в дерево: погибла 22-летняя девушка

04.09.2013, 17.36

Накануне в Курской области произошли два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли пешеход и пассажир.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по региону, в Пристенском районе 3 сентября примерно в 06.46 по ул. Октябрьская пос. Кировский ехал 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112». По предварительным данным, молодой человек не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП 22-летняя девушка-пассажир от полученных травм скончалась на месте происшествия, а водитель автомобиля с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

В этот же день в Курске примерно в 11.45 24-летний водитель автомобиля «Ауди 80» ехал по ул. Дубровинского, со стороны ул. Октябрьской в сторону ул. Интернациональной. По предварительным данным, он напротив дома №7 по ул. Дубровинского сбил 48-летнего пешехода, который переходил дорогу на красный сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в железнодорожную больницу г. Курска, где впоследствии скончался.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть