В Курске на пешеходном переходе сбили женщину с двухлетним ребенком

13.08.2013, 09.58

За выходные в Курской области произошло пять ДТП с участием несовершеннолетних.

Так, 9 августа примерно в 19.30 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, во дворе по ул. Маяковского, по предварительным данным, сбил 12-летнюю девочку-пешехода. После осмотра врачом скорой помощи потерпевшая была отпущена. Автомобиль с места ДТП скрылся.

9 августа в селе Рыбинские Будды Обоянского района 41-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Шкода Румстер», по предварительным данным, столкнулась с мопедом «Орион» под управлением 14-летнего водителя. В результате ДТП 14-летний пассажир скутера с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

10 августа неустановленный водитель, управляя автомобилем «Хендай Сантафе», двигался по ул. Дзержинского в сторону 50 лет Октября. На перекрестке улиц Дзержинского - Ломоносова на нерегулируемом пешеходном переходе, по предварительным данным, водитель не пропустил 12-летнюю девочку и сбил ее. В результате ДТП юная курянка с ушибами была доставлена в городскую детскую больницу №2 г. Курска.

11 августа 29-летний водитель автомобиля «Ауди 80» двигался по ул. Сумская в сторону ул. Заводская. В результате, по предварительным данным, мужчина допустил наезд на 21-летнюю женщину и двухлетнего ребенка, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы с травмами различной степени тяжести были доставлены в областную клиническую больницу города Курска.

11 августа 16-летний водитель мотоцикла двигался по ул. Никольской деревни Растворово Большесолдатского района. В пути следования, по предварительным данным, молодой человек не справился с управлением и столкнулся с трактором «МТЗ-80» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП юный курянин с травмами различной степени тяжести был доставлен в Большесолдатскую Центральную районную больницу, сообщили в отделе пропаганды УМВД УГИБДД России по Курской области.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть