Дмитрий Конорев представит Курскую область в финале фестиваля «Таланты и поклонники»

06.08.2013, 10.16

Курянин Дмитрий Конорев будет представлять Курскую область в финале Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». Мероприятие пройдет на территории Республики Алтай с 14 по 16 августа.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, Дмитрий учится в Мантуровской средней школе, является воспитанником воскресной школы при Свято-Никольском храме с. Мантурово, где поет в хоре.

С начала своего обучения в школе Дима стал самым активным участником всех школьных, районных и областных праздников, концертов. Талантливый школьник не только поет, но и танцует, учится играть на баяне, рисует.

Под руководством своего школьного учителя музыки Надежды Котоловой мальчик занимается вокальным пением. Дима проявил себя как одаренный ребенок, обладающий прекрасным слухом, чувством ритма, хорошими вокальными данными.

С сольными номерами он выступал на областных фестивалях детского творчества: «Музыкальная Весна»(2010, 2011), «Я вхожу в мир искусств» (2012) – 1 место в районном этапе; «Юные таланты за безопасность» (2011); «Юное дарование МЧС» (2012), региональный фестиваль детской экологической песни «Миллион открытых сердец» (2011).

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть