В Курске четырехлетний ребенок угодил под колеса автомобиля во дворе своего дома

23.07.2013, 17.25

Накануне в Курской области произошло три ДТП с участием детей, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону.

Примерно в 12.20 18-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» ехал по ул. Курская г. Обоянь. По предварительным данным, он напротив д. №134 допустил столкновение с автомобилем «Ауди 80» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП девятилетний ребенок-пассажир автомобиля «Мерседес» получил ушибы, 38-летняя женщина-пассажир «Мерседеса» - черепно-мозговую травму и ушибы. Потерпевшие были доставлены в больницу.

В Советском районе примерно в 16.55 по автодороге «Курск – Касторное» ехал 54-летний водитель автомобиля «Митцубиси Лансер». По предварительным данным, он на 131 км автодороги не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 55-летняя женщина-пассажир и двое детей 12-ти и 9-ти лет с ушибами и ссадинами были доставлены в больницу.

В областном центре примерно в 18.00 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21144 ехал во дворе дома №34 по проспекту В. Клыкова. По предварительным данным, мужчина допустил наезд на четырехлетнего ребенка, который в этот момент выбежал на проезжую часть из-за стоящих у края дороги автомобилей. В результате ДТП ребенок с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами был доставлен в больницу.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть