На трассе Курск-Борисоглебск погиб автомобилист

15.07.2013, 10.28

В Курской области продолжается пополняться печальная статистика ДТП. Так, 13 июля в 18.12 в «Службу спасения-112» Горшеченского района Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Курск-Борисоглебск, 129-й км. Как выяснилось, водитель ВАЗ 2115 не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

К месту происшествия незамедлительно прибыли пожарные Горшеченского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой помощи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области. Тем не менее в результате травм, не совместимых с жизнью, 43-летний водитель скончался; его доставили в Горшеченский морг.

14 июля на 19.00 в «Службу спасения -112» Курской области поступило три сообщения о дорожно-транспортных происшествиях, в результате которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. Так, в 12.32 в Курском районе 30-летний водитель мотоцикла «ИЖ – Юпитер» не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет, в результате чего пострадали два человека.

В Суджанском районе в 13.52 23-летний водитель легкового автомобиля «Форд – Фокус» совершил столкновение со «Скутером», в результате пострадала 17-летняя девушка.

В 16.43 в пос. Колячок Хомутовского района при столкновении двух автомобилей - легкового и грузового - пострадали два человека.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть