За выходные семь юных курян стали участниками ДТП

09.07.2013, 14.05

Так, 6 июля в Курске 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Дубровинского, по предварительным данным, наехал на остановившийся для поворота «Рено Логан». В это же время двигавшийся позади автомобиль «ВАЗ-21053» столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат». В результате ДТП 6-летний ребенок-пассажир автомобиля «Фольксваген Пассат» с ЧМТ и тупой травмой живота доставлен в Детскую ГКБ №2.

В другом ДТП, произошедшем в Курском районе, 22-летняя девушка-водитель автомобиля «ХЕНДАЙ ELANTRA», двигаясь по автодороге «Москва-Белгород», по предварительным данным, сбила 17-летнюю девушку. В результате ДТП пострадавшая с ЧМТ и ушибами была доставлена в ОКБ г. Курска.

В этот же день на территории садового товарищества «Лазурное» 27-летняя девушка-водитель «ВАЗ-2107», по предварительным данным, не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «ВАЗ-21150». В результате ДТП пассажиры «ВАЗ-2107», в том числе 6-летний ребенок, с сотрясением головного мозга и ушибами были доставлены в больницу.

6 июля примерно в 00-40 водитель автомобиля «Ауди 80», двигаясь по ул. Советская Площадь в сторону центра города, по предварительным данным, столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем «Лексус LХ». В результате ДТП водитель автомобиля «Ауди» и 17-летний пассажир с ушибами были доставлены в больницу.

Кроме того, 6 июля примерно в 23-05 на 1 км автодороги «Свобода — Александровка» 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112», по предварительным данным, столкнулся с двигавшейся в попутном направлении гужевой повозкой. После этого автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2112». В результате ДТП водители автомобилей и пассажиры, в том числе 11-летний ребенок, с телесными повреждениями были доставлены в больницу.

В Железногорске в этот день 17-летний водитель скутера «Хонда», по предварительным данным, сбил 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка с сотрясением головного мозга и ушибами была доставлена в ГБ №2 г. Железногорска.

7 июля примерно в 02-20 на 1 км автодороги «Черемисиново Исаково» 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107», по предварительным данным, столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Мерседес Бенц-320» под управлением женщины-водителя 1977 года рождения. В результате ДТП водитель и 17-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2107» с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в Черемисиновскую ЦРБ, сообщили в отделе пропаганды УМВД УГИБДД России по Курской области.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть