Сегодня в Курске на пл. Перекальского столкнулись пять автомобилей

28.06.2013, 12.42 -
Фото с форума Курского автомобильного портала

Сегодня около 11:00 в Курске произошло крупное ДТП с участием пяти автомобилей, в результате которого пострадали два человека.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, по предварительным данным, водитель автомобиля «Ауди» ехал от Кировского моста в сторону площади Перекальского. Он не справился с управлением и на светофоре, напротив Курского медуниверситета, протаранил четыре автомобиля: «Фольксваген», «Тойота», «Шевроле» и ВАЗ 21099.

В результате ДТП пострадали два пассажира «Шевроле» - 35-летний мужчина и 33-летняя женщина, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Потерпевшая получила тяжелые ранения.

Очевидцами аварии стали спасатели, которые в это время стояли на светофоре и видели момент столкновения. Они смогли вовремя извлечь пострадавшую женщину из автомобиля и оказать ей необходимую медицинскую помощь. На подмогу спасателям пришли студенты медуниверситета. Впоследствии на место ДТП прибыли сотрудники скорой помощи, которые доставили пострадавших в больницу.

ЦФО, Курск

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть