На минувших выходных в Курской области две машины опрокинулись в кювет: три человека погибли

24.06.2013, 18.09

В минувшие выходные в Курской области произошло два ДТП со смертельным исходом, сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по региону.

В Пристенском районе 22 июня примерно в 10.20 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» ехал по дороге «Пристень-Прилепы-Владимировка». По предварительным данным, на 12-м км молодой человек не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончались на месте, а 27-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой и травмами различными степени тяжести был доставлен в больницу.

В Хомутовском районе 23 июня произошло подобное ДТП. Примерно в 13.15 26-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжен» ехал по автодороге «Хомутовка-Меньшиково». По предварительным, на 1-м км он не справился с управлением, и иномарка опрокинулась в кювет. В результате ДТП 39-летний пассажир легкового автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте, водитель автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами был доставлен в больницу.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть