Сегодня в Курске выбрали самую красивую девушку города

14.06.2013, 22.59 -

В областном центре завершилось финальное шоу конкурса красоты «Мисс Курск-2013», которое состоялось сегодня в Спортивно-концертном комплексе.

16 избранных девушек города Курска и области от 17 до 24 лет боролись за звание самой обаятельной и привлекательной: Алина Лукьянчикова (23 года), Алина Филатова (21 год), Анна Беляева (23 года), Анна Погорелова (17 лет), Анна Татаренок (19 лет), Вероника Кононыхина (20 лет), Елена Квасова (22 года), Елена Косова (24 года), Инна Батавина (21 год), Ирина Извекова (20 лет), Ксения Брянцева (20 лет), Светлана Беляева (20 лет), Татьяна Чубова (22 года), Юлия Белова (18 лет), Юлия Бульба (22 года), Юлия Евдокимова (17 лет).

Все девушки не похожи друг на друга и пришли на проект с разными целями: одни — за победой, другие — для того чтобы раскрепоститься, а некоторые участницы воспринимали конкурс как простое увлечение.

На финальном шоу участницы должны были проявить себя в нескольких этапах: показе новой коллекции от курского модельера Веры Геппа, выход в купальниках, дефиле в свадебных платьях, творческом и интеллектуальном конкурсах.

В итоге, по решению жюри, обладательницей главного титула и автомобиля стала Алина Лукьянчикова. Титул «Краса Курского края - 2013» присужден Татьяне Чубовой, «Юная мисс Курска» - Юлии Евдокимовой. Корона Первой Вице-мисс досталась Веронике Кононыхиной. Звание Второй Вице-мисс присвоили Светлане Беляевой, Третьей Вице-мисс - Елене Квасовой.

[img898]

ЦФО, Курская область

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть