Определилась победительница «Мисс Курск-2013» по версии ИА KURSKCiTY

14.06.2013, 15.27 -

Сегодня в 19:00 в Спортивно-концерном комплексе состоится финал областного конкурса красоты «Мисс Курск-2013».

В этом году на корону претендуют 16 курянок в возрасте от 17 до 24 лет. Большинство конкурсанток являются студентками. Среди них есть будущие дизайнеры, экономисты, юристы, врачи. Есть те, кто уже получил образование, и те, кто только заканчивает школу. Все девушки разные, но объединяет их общее желание победить и стать самой-самой.

Так, за звание самой красивой поборются: Алина Лукьянчикова (23 года), Алина Филатова (21 год), Анна Беляева (23 года), Анна Погорелова (17 лет), Анна Татаренок (19 лет), Вероника Кононыхина (20 лет), Елена Квасова (22 года), Елена Косова (24 года), Инна Батавина (21 год), Ирина Извекова (20 лет), Ксения Брянцева (20 лет), Светлана Беляева (20 лет), Татьяна Чубова (22 года), Юлия Белова (18 лет), Юлия Бульба (22 года), Юлия Евдокимова (17 лет).

Девушкам предстоит пройти несколько этапов: показ новой коллекции от курского модельера Веры Геппа, дефиле в свадебных платьях, патриотический выход, посвященный 70-летию победы в Курской битве, творческий и интеллектуальный конкурсы, а также дефиле в купальниках.

Оценивать красоту и умение подать себя будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители популярных конкурсов «Мисс России», «Краса России» и «Миссис России», московский актер, шоумен и продюсер Роман Огнев, восходящая звезда российского шоу-бизнеса курянин Дмитрий Вебер и многие другие. А вести мероприятие будет Алена Клименко — победительница конкурса красоты «Мисс Москва-2012».

Никто из конкурсанток не останется без подарков и титулов, а самая красивая девушка Курска уедет домой на новом автомобиле.

Напомним, что сегодня в 15:00 на нашем сайте завершилось голосование, которое стартовало в понедельник, 10 июня. Так, с наибольшим количеством голосов — 816 — в номинации «Приз зрительских симпатий» по версии ИА KURSKCiTY победила 17-летняя Юлия Евдокимова. По словам участницы, она пришла на проект «Мисс Курск-2013», для того чтобы раскрепоститься и стать более уверенной в себе. Девушка любит заниматься спортом, в частности, играть в волейбол. Свою победу курянка хотела бы посвятить родителям.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть