В Курском районе 14-летняя девочка опрокинула в кювет автомобиль

11.06.2013, 16.59

Накануне в Курской области зафиксировано несколько ДТП с участием несовершеннолетних граждан.

Так, 10 июня примерно в 21.10 33-летняя женщина-водитель автомобиля «НИССАН», двигаясь по дворовой территории д. №18 «А» по ул. Черняховского, по предварительным данным, допустила наезд на несовершеннолетнюю девочку-пешехода 2001 года рождения. Ребенок внезапно выбежал из-за стоящего транспорта слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 12-летняя девочка-пешеход с ушибами и ссадинами была доставлена в детскую городскую больницу №2. 

Также в этот день примерно в 01.00 в д.1-е Цветово на ул. Советская (Курский район) несовершеннолетняя девушка (14-ти лет), управляющая автомобилем «ТОЙОТА», по предварительным данным, не справилась с управлением и допустила опрокидывание в кювет. В результате ДТП несовершеннолетняя девушка-водитель и два пассажира автомобиля (1993 года рождения и 1995 года рождения) с телесными повреждениями были доставлены в больницу. 

Еще в одном ДТП вчера пострадала беременная женщина. Примерно в 20.45 22-летняя девушка-водитель автомобиля «Рено Логан» двигалась по ул. Черняховского со стороны ул. Обоянская в сторону ул. Харьковская по правому ряду. В пути следования, по предварительным данным, совершая поворот налево, создала помехи для движения автомобилю «Опель Вектра» под управлением 32-летнего водителя. В результате водитель автомобиля «Опель Вектра» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. 34-летняя женщина-пассажир автомобиля «Опель Вектра» с угрозой выкидыша была доставлена в БСМП. 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть