Курян приглашают на молодежный фестиваль «БоевкаFest»

07.06.2013, 15.15

В Курске 9 июня в 14:00 в городском парке «Боева дача» состоится открытие V молодежного экстрим-фестиваля активного образа жизни «БоевкаFest».

«БоевкаFest» — это крупная молодежная площадка для показательных выступлений команд «городского» экстрима. Она соединяет в себе различные современные молодежные субкультуры и движения. Ежегодно его посещают более 1000 человек.

Гости фестивали смогут увидеть показательные выступления представителей современных экстремальных видов спорта и активного отдыха — экстремальный туризм, скейтеры, агрессивные ролики, ВМХ, бокинг, велотриал, стрит воркаут, воздухоплавание, авиамоделирование, лазертаг, байкеры, скилтой. Также куряне смогут покататься на квадрациклах, поучаствовать в лазерных боях, соревнованиях по подтягиванию на перекладине и соревнованиях по боче, сообщает управление молодежной, семейной и демографической политики города Курска.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет рок-концерт курских групп: «Хаме-леон», «Е2 Знакомы», «R.2.D.2.», «Sponge of Ben». Специальные гости — группа «Обе-рек» (г. Москва).

Организаторами фестиваля «БоевкаFest» выступают Администрация города Курска, управление молодежной, семейной и демографической политики города Курска, комитет по делам молодежи и туризму Курской области и Региональный открытый социальный институт.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть