Накануне в Курской области произошло 10 ДТП

07.06.2013, 12.13

Накануне на дорогах Курской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести.

Три ДТП произошло в Курске. Так, на улицах Энергетиков и Орловской водители фуры и «Рено-Логан» сбили велосипедистов. В обоих случаях пострадали дети. Третье ДТП произошло на улице Перекальского, где 32-летний водитель мотоцикла «Хонда» не справился управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108. В результате ДТП пострадал мотоциклист.

В Кореневском районе водитель автомобиля ВАЗ-2109 сбил велосипедиста. Ребенок отправлен в больницу.

Три ДТП произошло в Фатежском районе. Так, на автодороге Фатеж - Дмитриев легковой автомобиль «Ниссан - Алмера» столкнулся с автобусом ПАЗ, двигавшемся без пассажиров.

На автодороге М-2, поворот на деревню Шемякино, столкнулись «Фольксваген-Пассат» и «Фольксваген-Поло». В аварии пострадали три человека. Спустя некоторое время примерно в том же месте водитель «Таврии» не справилась с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет. В ДТП также пострадало 3 человека.

Два ДТП были зафиксированы в Курском районе. В одном из них столкнулись ВАЗ-2115 и «ДЭУ-Матиз», в другом — 16-летний водитель мотоцикла Урал не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108. В ДТП пострадал мотоциклист.

В городе Щигры по улице Октябрьская 34-летний водитель скутера не справился с управлением и опрокинулся, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть