Сегодня большая часть жителей Северо-западного района Курска будет обеспечена горячей водой

29.05.2013, 15.32

В рамках подготовки к новому отопительному сезону с 13 по 17 мая ООО «Курская ТСК» провело гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ СЗР.

Как сообщил ведущий специалист по связям с общественностью ООО «Курская теплосетевая компания» Михаил Андреев, опрессовка трубопроводов проводится ежегодно, это позволяет оценить способность труб нести необходимые нагрузки в период отопительного сезона. Сразу по завершении испытаний специалисты ООО «Курская ТСК» приступили к устранению выявленных в теплосетях неполадок и ремонтам.

Из-за дополнительного объема работ, возникшего в ходе проведения гидравлических испытаний, ООО «Курская ТСК» было вынуждено продлить срок проведения ремонтов на тепловых сетях, подключенных от ТЭЦ СЗР, до 7 июня. Горячее водоснабжение потребителям будет подключено по мере устранения выявленных дефектов. Большая часть жителей Северо-западного района города Курска будет обеспечена горячей водой после 18 часов 29 мая.

Со всеми вопросами, связанными с проведением гидравлических испытаний теплосетей, обращаться по телефонам в г. Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть