Накануне в Курской области погиб 25-летний мотоциклист и 20-летняя девушка-водитель

27.05.2013, 11.17

Накануне в Курской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек пострадали и два погибли, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области.

Так, на хуторе Пенский Беловского сельского совета столкнулись автомобиль и скутер. Пострадали два человека. Они были доставлены в больницу с переломом конечностей и черепно-мозговой травмой.

По ул. Дзержинского в селе Черновец Пристенского района 30-летний водитель скутера не справился с управлением и столкнулся с деревом. С черепно-мозговой травмой мужчина доставлен в больницу.

В селе Овсянниково Курского района 25-летний водитель мотоцикла «Урал» столкнулся со стоящим на обочине автомобилем. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте. Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в Щигровском районе. На автодороге Щигры-Мелехино 20-летняя девушка-водитель не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП девушка скончалась на месте аварии.

В Курском районе произошло столкновение двух автомобилей, в результате которых пострадала 27-летняя женщина. С черепно-мозговой травмой она была доставлена в больницу. Еще одна женщина пострадала в результате столкновения двух автомобилей в селе Черницыно Октябрьского района. С ушибом поясничного отдела позвоночника она была доставлена в больницу. А в деревне Зорино Рышковского сельского совета при столкновении двух автомобилей пострадал 27-летний мужчина. Он был доставлен в больницу.

В Курске по ул. Мичурина водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на пятилетнего пешехода. В результате ДТП ребенок с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть