В Курской области определят лучшего оператора почтовой связи Черноземья

24.05.2013, 14.55

29 мая в Коренной Пустыни Курской области пройдет окружной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи-2013».

В конкурсе примут участие девять почтовых операторов из Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Тамбовской и Тульской областей. Каждая конкурсантка – победительница регионального этапа. Наш регион представит оператор отделения почтовой связи №40 г. Курска Светлана Бруева, сообщает служба по связям с общественностью УФПС Курской области.

В течение дня конкурсантам предстоит продемонстрировать свои знания в теоретическом тестировании и профессиональный опыт - в практическом задании, а также показать умение общаться с клиентами. Кроме этого, каждая участница заранее подготовила «домашнее задание» - видеоролик о себе, своей профессии и увлечениях.

Победитель окружного этапа, набравший наибольшее количество баллов, продолжит участие в конкурсе и отправится летом на финал в Москву, который приурочен ко Дню Российской почты.

ЦФО, Курская область

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть