Сегодня в Курске состоится финал интеллектуально-развлекательных игр «Мегаполис»

14.05.2013, 12.53

Сегодня в Курске в 15:00 на базе оздоровительного лагеря «Орленок» состоится пятая игра и закрытие IХ сезона Молодежного чемпионата города Курска по интеллектуально-развлекательным играм «Мегаполис».

Чемпионат проводится среди команд вузов, ссузов, общественных организаций и объединений. Кроме того, в играх может принять участие любая молодежная команда друзей. Возраст участников от 16 до 30 лет.

Как сообщает управление молодежной, семейной и демографической политики города Курска, с каждым годом участников чемпионата становится больше. В играх нынешнего сезона  приняло участие 23 команды. На первое место в чемпионате претендуют девять команд.

Пятая игра IХ сезона чемпионата будет носить название «Команда 2013». Участницам будет предложено пройти этапы на командообразование, посостязаться в командных конкурсах «Лапта», «Боча», «Лазертаг», «Магический квадрат», «Лабиринт».

Отметим, что чемпионат стал популярным среди молодежи города, и в играх предыдущих сезонов приняло участие более 55 молодежных команд среднепрофессиональных, высших учебных заведений, общественных организаций и объединений города Курска. Авторы проекта стараются предложить его участникам новые, необычные игровые формы работы, а тематика игр вызывает живой интерес.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть