В Курском госуниверситете состоится Молодежный научный форум с международным участием

24.04.2013, 14.49

Курский государственный университет совместно с Таврическим национальным университетом им. В.И. Вернадского (Украина), Курским региональным отделением Российского философского общества, Общественной палатой Курской области проводят Молодежный научный форум с международным участием под названием «Человек, общество, государство: история и современность».

25 апреля в 13.00 он объединит в интернет-конференции 9 интернет-площадок России и Украины: Курск, Симферополь, Киев, Донецк, Севастополь, Керчь, Санкт-Петербург, Казань, Самара, передает пресс-служба КГУ.

В этот же день в 15.30 в конференц-зале КГУ состоится заседание дискуссионного клуба факультета философии, социологии и культурологии.

26 апреля в 9.40 на факультете философии, социологии и культурологии КГУ запланировано проведение студенческих сессий по актуальным проблемам современного социально-экономического и политического развития. А в 11.20 на историческом факультете КГУ будут проведены студенческие сессии, круглые столы по проблемам истории, исторического познания и образования.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть