В Курской области за сутки произошло семь ДТП по вине мотоциклистов

22.04.2013, 14.35

В Курской области увеличивается число ДТП с участием мопедов и мотоциклов. Так, 20 апреля с их участием было зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий.

В городе Железногорске на перекрестке ул. Ленина и ул. Рокоссовского, напротив дома №17, столкнулись «шестерка» и мотоцикл. На автодороге «Фатеж-Глебово» произошло столкновение мотоцикла «Минск» и легкового автомобиля ВАЗ 2111. На трассе «Курск-Рыльск» Курчатовского района, недалеко от моста в с. Дичня, мотоциклист сбил пешехода. 

А в с. Дьяконово Октябрьского района произошло столкновение мопеда и автомобиля ВАЗ 2107. На трассе «Москва-Белгород», в д.Новые дворы столкнулись мотоцикл «Минск» и автомобиль ВАЗ 2114.

Два ДТП произошли в г.Курске. На ул. Новоселовка водитель скутера не справился с управлением и допустил падение. На ул. Литовская (Станкостроительный завод) столкнулись мотоцикл «Кавасаки» и автомобиль «Инфинити».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, в указанных ДТП семь человек получили ранения различной тяжести. Практически во всех случаях виновниками аварий стали водители мототехники.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть