5 апреля «Авторадио» в Курске отмечает свой 10-летний юбилей

05.04.2013, 13.03

Ровно 10 лет назад на волнах радиопространства города Курска на частоте 106,7 появилось «Авторадио». А еще десятью годами ранее, то есть 20 лет назад, в России впервые прозвучали позывные «Авторадио».

Сегодня «Авторадио» — это популярная и любимая радиостанция с многомиллионной аудиторией. Это уникальный в истории отечественного радиовещания проект — признанный лидер среди тех, кто слушает радио в автомобиле, рассчитанный на аудиторию 12-65+, то есть это радио для всех.

Главную роль на радио, безусловно, играет музыка, заполняющая основное время эфира. Но помимо любимых песен есть и множество других способов приятно провести время с «Авторадио». Так, «Авторадио» поздравляет» приглашает радиослушателей на часовой концерт по заявкам, в программе «Автомонитор» дважды в час рассказываются самые горячие новости с дорог Курска и области, собранные большим штатом наркорров и переданные службами ГИБДД. Кроме того, на волнах «Авторадио» вы услышите самые свежие новости нашего региона, узнаете точный прогноз погоды. Как минимум раз в месяц в эфире «Авторадио» проходит интервью с интересными и компетентными людьми на волнующие темы.

Вот уже 10 лет «Авторадио» вместе с курянами. В честь этого события  в Курске стартовала акция «Поздравляй! Заправляй!», которая продлится почти до конца апреля. На этот раз слушателям «Авторадио» организаторы предлагают выиграть 30 литров бензина. Именно столько литров победитель сможет залить в свой бак абсолютно бесплатно. Для того чтобы стать участником акции, всего лишь нужно иметь автомобиль и желание.

Сегодня, в день рождения «Авторадио-Курск», его главный редактор Лариса Акульшина спешит поздравить всех слушателей радиостанции и в первую очередь огромный штат (более 500 человек) наркорров — причем не только тех, кто является членом «Клуба Авторадио», но и тех, кто ежедневно сообщает о ситуации на дорогах города. «С каждым днем число наших наркорров растет, и это приятно: мы рады, что людям не все равно. Желаем всем нашим радиослушателям безаварийной езды, лояльных сотрудников ГИБДД, только хороших, ровных и чистых дорог и поменьше стрессовых ситуаций на пути», - отметила Лариса Акульшина.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть