В Курской области определили лучшего оператора почтовой связи

03.04.2013, 17.15
Победительница регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший оператор почтовой связи – 2013» Светлана Бруева (в центре)

В Курской области определился победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший оператор почтовой связи – 2013».

Им стала сотрудница отделения почтовой связи №40 г. Курска Светлана Бруева. Победительница успешно справилась со всеми конкурсными заданиями и покорила жюри исполнением стихотворения собственного сочинения про почту. Кроме того, Светлана испекла огромный вкусный пирог, который по достоинству оценило жюри.

Как сообщает руководитель группы по связям с общественностью Курского филиала Почты России Анастасия Тарасова, всего в конкурсе приняли участие 12 операторов почтовой связи. Каждая из них должна была сдать жюри теоретический экзамен на знание почтовых правил и других основных нормативных документов, показать на практике свое умение быстро и профессионально предоставить почтовую услугу клиенту, а также в интересной форме рассказать о себе, своем почтовом отделении, увлечениях и интересах.

По итогам конкурса второе место заняли Анна Мелеховец из мини-офиса Курского почтамта и Наталья Шепенькова из Дмитриево-Железногорского почтамта. Третье место досталось Анне Панасейской из Медвенского почтамта.

Отметим, что региональные этапы конкурса до конца апреля пройдут по всей России. В конце мая лучшие операторы филиалов Почты России в Центральном федеральном округе соберутся в Курске для участия в окружном этапе. К нам приедут финалисты из Белгородской, Брянской, Воронежской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Тамбовской и Тульской областей. И только один лучший оператор по итогам окружного этапа отправится летом на финал всероссийского конкурса в Москву. 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть